Организация

ООО Ханса

3,1
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Ханса

Бренд Hansa был основан немецкой компанией Magotra Handelsgeselshaft, 10 лет назад запустившей производство бытовой техники на базе заводов польской компании Amica Wronki S. A.

В России бренд Hansa был впервые представлен в 2000 году. За время работы на российском рынке специалисты компании собрали и систематизировали знания о специфике рынка и особенностях вкусов и пристрастий покупателей. Это позволило Hansa производить продукцию неизменно высокого качества, полностью отвечающую потребностям клиентов.

Бренд Hansa был отмечен наградой премии «Брэнд года/EFFIE» в 2008 и 2012 годах в категории «Потребительская электроника. Бытовая техника». Кроме того в 2012 и 2013 и 2015 годах компания Hansa была победителем премии «Продукт Года». Hansa стала лауреатом национальной Деловой Премии «Капитаны Российского Бизнеса 2012» в номинации «Лучший работодатель» и «Лучший генеральный директор».

Сегодня сотни тысяч россиян выбирают марку Hansa, доверяя её неизменному качеству, безопасности и высокой технологичности.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Специалист отдела продаж и клиентского сервиса
Апрель 2023
Условия не плохие, дмс. Недалеко от метро, удаленка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.