Организация

ООО Сенсис

4,4
Москва
Организация

ООО Сенсис

Sensis ⏤ самый крупный дистрибьютор на рынке комплектующих для устройств самообслуживания, комплексных и терминальных решений.

Мы работаем с зарубежными и отечественными поставщиками оборудования и постоянно дополняем нашу ассортиментную линейку новыми трендами.

Благодаря отлаженной коммуникации с производителями и наличию собственного логистического центра в ЕС мы обеспечиваем оптимальные сроки поставки и предлагаем индивидуальные решения, отвечающие бизнес-потребностям наших клиентов.


Благодаря высококвалифицированным специалистам Sensis оказывает полную поддержку и сопровождение крупных проектов с нуля.

Многолетний опыт позволяет нам предлагать наиболее качественные, технологичные и современные комплектующие и решения на рынке устройств автоматизации, в том числе широкую линейку OEM продуктов под собственным брендом.

Технический департамент разрабатывает эксклюзивные терминалы для клиента с полным послепродажным сопровождением, а собственный Сервисный Центр осуществляет гарантийное обслуживание и ремонт стороннего оборудования.

Работа в компании Sensis это прежде всего высокий уровень квалификации сотрудников: работа с передовыми технологиями и продуктами, а также возможность развиваться в разных отраслях.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Лояльное отношение, можно поболеть без больничного, есть своя столовая, кормят бесплатно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 180 000 до 300 000
Москва,

Каховская,

Севастопольская

от 140 000 до 300 000
Москва,

Каховская,

Севастопольская