Организация

Общ. орг. Потребительское общество (Кооператив) Союз

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Общ. орг. Потребительское общество (Кооператив) Союз

Народный Потребительский Союз

Потребительское Общество «СОЮЗ»  - это активно развивающееся  сообщество, которое с 1994 года объединяет в своих рядах людей, проявляющих заботу о нуждах потребителей нашей страны.

С 2015 года мы вошли в управление новым  международным интернет-проектом «Социальная сеть потребителей CASHBOXPRO», в котором мы используем современные информационные технологии и создаём наилучший сервис , обеспечивая растущую потребительскую выгоду для участников.

Наша цель – удовлетворить потребности участников путем объединения в крупной социальной сети для получения уверенного снижения затрат при осуществлении коллективных покупок товаров и услуг.

Сегодня мы вышли на новый уровень развития потребительской кооперации и создаем новые направления деятельности  для укрепления сообщества. Мы набираем с «нуля» команду высококвалифицированных специалистов, у которых вместе с нами есть все возможности достичь достойного уровня жизни в короткие сроки.

Мы принимаем на конкурсной основе специалистов различных областей знаний и навыков для работы в программах потребительской кооперации. Нам нужны амбициозные, профессионально подготовленные, высокообразованные и достигшие отличных результатов в своей профессии люди, которым предоставляется возможность получать интересные условия работы, высокий уровень доходов и карьерный рост.

Сегодня нас интересуют следующие категории специалистов:

  • Топ менеджеры торговых направлений
  • Руководители страховых отделов и кредитные специалисты
  • Специалисты информационных технологий
  • Маркетологи и организаторы продаж
  • Администраторы
  • Бухгалтера

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.