Организация

ООО МTT-ГРУПП

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО МTT-ГРУПП

Группа компаний «МТТ Холдинг» является производителем и поставщиком большой номенклатуры товаров крупным оптом. Реализовываем свою продукцию путем авто- и железнодорожных перевозок. Мы имеем гибкую ценовую политику и выгодные условия на поставку минерального порошка, доломитовой муки, извести различных видов и строительного цемента. На протяжении нескольких лет сотрудничаем с крупными известняковыми и доломитовыми карьерами по всей России, включая полуостров Крым, осуществляем поставку продукции в Казахстан. Одним из важных приоритетов компании является правильная маркетинговая политика, которая позволяет меняться вместе с экономической ситуацией и охватывать новые рынки сбыта.

Группа компаний "МТТ Холдинг" включается в себя несколько направлений:

МТТ-ГРУПП - Геосинтетические материалы и Минеральные добавки - занимается крупнооптовыми поставками геосинтетических материалов по всей России и  осуществляет прямую поставку минерального порошка с российских заводов-производителей.

МТТ-АГРО -  круглогодично занимается поставками товаров агропромышленного комплекса зерно, мясо, рыба, яйца крупным оптом, по всей России, без привязки к регионам. И это далеко не весь список продукции, которую охватывает компания.

МТТ Нерудные материалы - это  производственно-промышленная компания, объединившая в себя производителей нерудных материалов и минерального сырья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.