Организация

Фабрика мебели «КОМФОРТ»

3,0
Организация

Фабрика мебели «КОМФОРТ»

История компании начинается с 7 ноября 2008 года. В этом году был организован первый в городе Новый Уренгой салон мебели «КОМФОРТ» специализирующийся на реализации индивидуальной и серийной мебели. С самого начала своей деятельности предприятие было ориентировано, как на оказание профессиональных услуг населению, так и информированием их о передовых технологиях и комплектацией необходимыми фурнитурой и материалами будущей мебели с индивидуальным подходом.  В это время были заложены одни из основных принципов компании – Профессионализма в работе и Ориентированности на клиента.

На данный момент салон мебели «КОМФОРТ» является самым крупным предприятием по производству и реализации мебели в городе Новый Уренгой, а следовательно и в ЯНАО. У нас - собственное производство мебели Комфорт. Мы занимаем лидирующие позиции в данном сегменте рынка, стремясь к развитию и расширению за пределы региона с выходом на федеральный рынок России, а так же доставляя пользу жителям города и страны создавая в их жизни безупречный КОМФОРТ.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удаленная работа
  • 3
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Единственное что радует в этой компании это коллектив. Остальное все минусы да и только. Что обещают не платят и зп свою с боем выбивать надо.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.