Организация

Cеть оптик Люкс Оптика

Нет отзывов
Организация

Cеть оптик Люкс Оптика

Наша компания это сеть оптик ЛюксОптика, Carl Zeiss и Дом здорового зрения. 

Мы любим наших клиентов и вот уже 4 года они признают нас лучшими в своей области - звание "Торговая марка года".

Мы постоянно растем и развиваемся, с каждым годом нас становится все больше, а уровень профессионализма растет.

С чем это связано? Для нас важен каждый клиент, каждый сотрудник! Именно поэтому у нас хорошо развита система обучения и наставничества, мы обучаемся как у специалистов в области оптометрии и новейших технологиях в оптиках, так и у специалистов по продажам и личностному росту. 

Работать в нашем коллективе одно удовольствие!

Почему нас выбирают наши клиенты:

  • Профессиональные консультанты и врачи, которые всегда грамотно проконсультируют Вас и подберут Вам именно тот вариант, о котором Вы мечтали (будь это очки или контактные линзы)
  • Огромный выбор вариантов коррекции зрения. Мы - самая большая сеть оптик в Кировской области, наш ассортимент просто огромен: более 10 000 оправ, более 10 вариантов очковых линз и д.р. Вы можете выбрать любой вариант коррекции зрения: от привычных очков и линз до ночных линз и аппаратного восстановления зрения
  • В наших салонах Вы всегда найдете самые модные, самые стильные оправы и солнцезащитные очки. Наши руководители и сотрудники постоянно посещают всероссийские и международные оптические выставки, откуда привозят огромное количество новинок!
  • Приятные цены и интересные акции позволят Вам выбрать самый лучший вариант и при этом не переплатить! А ведь сейчас это очень важно! Мы закупаем очки большими партиями, наша наценка на весь товар минимальна, поэтому Вы можете быть уверенны в том, что именно в наших салонах Вы найдете лучшее по самым привлекательным ценам!
  • Удобное расположение наших оптик! Мы- сеть оптик, и Вы всегда можете выбрать свою -ту, которая ближе всего к Вашему дому или к работе! 

Почему одни из лучших  специалистов города работают у нас:

  • Атмосфера. Сеть оптик ЛюксОптика -команда настоящих профессионалов и друзей! Да-да, в  нашем коллективе мы не просто работаем, но и дружим:)
  • Условия работа. У нас хорошо оборудованные рабочие места, очень уютные салоны, ну и конечно ооочень достойный уровень заработной платы!
  • Возможности карьерного и профессионального роста. Мы постоянно обучаемся и обучаем наших сотрудников! А так как мы постоянно растем и развиваемся, у наших сотрудников постоянно появляются все новые и новые возможности для роста!

Надеемся на то, что Вы разделяете наши взгляды и стремления! Если да, то ждем Вас в нашей дружной команде!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 70 000
Киров (Кировская область)
от 60 000
Киров (Кировская область)