Организация

ПРАЙМ ГРУП

3,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ПРАЙМ ГРУП

Компания «ПРАЙМ ГРУП» основана в 1999 г. и на сегодняшний день является ведущим системным интегратором с огромным опытом реализации ИТ-проектов различного масштаба и уровня сложности. Компания разрабатывает и внедряет специализированные ИТ-решения для различных отраслей, в числе которых государственные учреждения, топливно-энергетический комплекс, финансовый и промышленный сектор. «ПРАЙМ ГРУП» предоставляет полный спектр ИТ-услуг по созданию и развитию ИТ-инфраструктуры, разработке и сопровождению информационно-управляющих систем, а так же по поставке оборудования и программного обеспечения.

В 2009 г. «ПРАЙМ ГРУП» отметила свое десятилетие. За этот срок компания развилась из небольшой группы единомышленников до современной сложноструктурированной организации. Устойчивые позиции компаний «ПРАЙМ ГРУП» на российском ИТ-рынке подтверждены высокими показателями в профессиональных рейтингах.

Коллектив «ПРАЙМ ГРУП» - команда высокопрофессиональных специалистов, обладающих глубокими теоретическими знаниями и богатым практическим опытом в сфере ИТ. Специалисты компании обладают степенями кандидатов и докторов наук, а также имеют сертификаты ведущих компаний-производителей оборудования и программного обеспечения.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика. Психологическая поддержка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Тверь
з/п не указана
Тверь