Организация

ООО Омега

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Омега

«Омега»‎ - медицинский центр, специализирующийся на проведении
любых видов осмотров и медкомиссий

С 2009 года помогаем получить все виды справок и разрешительной документации

Первый медицинский центр Омега был открыт в 2009 году. На сегодняшний день общее число сотрудников всех четырех центров – более 80 человек. И оно постоянно растет.

Ежегодно более 30% всей валовой прибыли вкладывается в модернизацию оборудования, улучшение рабочего пространства, привлечение лучших специалистов Челябинской области и других регионов.

Нашим клиентам даже не нужно спрашивать – есть ли какой-то специалист в штате центра. Для абсолютно любого разрешения, допуска или справки в штате клиники «Омега» точно есть нужный специалист. Даже самого узкого профиля.

И это правило без исключений. Сохраняя средние расценки на медицинские услуги в области, мы предоставляем наше фирменное, особое качество услуг уровня ведущих корпоративных медцентров России и Запада.

Наши главные принципы

1. Комфорт клиента даже в мелочах

2. Делать все хорошо – обязательно

3. Отличаться так, чтобы запомнили

4. Лучшее оборудование за любые деньги

 

Наша миссия


Мы работаем так, чтобы наши стандарты качества считались стандартами для всей ниши в целом. Мы – максималисты, которым недостаточно быть первыми. Нам важно быть лучшими.

Миссия медицинских центров Омега в совмещении комфорта и дополнительных бонусов. Не просто отличные услуги. Не только фактическое удобство и особые стандарты обслуживания. Главное, что все наши клиенты получают еще и то, что не могут дать другие центры.

 

Они получают не формальную, не только для справки, а объективную, полноценную картину состояния своего здоровья. Приходя лишь за разрешением или допуском, все клиенты дополнительно получают полноценную экспертную консультацию и заключения специалистов. Наша миссия в том, чтобы быть не просто лучшими, а стать защитниками здоровья.

И, конечно, не забываем о главном – оперативно помогаем клиентам со всей медицинской документацией. Если нужно устроиться на работу, получить права, пройти освидетельствование и так далее, мы – рядом. Вы пришли, мы быстро все сделали и решили вашу проблему. Только так!


Наше видение


Наше главное видение –- изменение стереотипов в нишевых бизнес-процессах. Мы новаторы: годами создаем и закрепляем формат медицинского обслуживания, при котором любой медосмотр перестает быть формальностью.

Уже сейчас тысячи наших клиентов, видя совершенно иной подход и возможности центров Омега, меняют общественное мнение. Закрепляют в нем простую мысль о том, что даже профильный медицинский осмотр и получение справки могут быть полноценным врачебным актом, а не формальностью.

В планах компании – расширение присутствия медицинских центров Омега в других регионах и, конечно, внедрение там наших особых корпоративных стандартов качества.

 

Наши ценности


Мы верим в принципы максимального качества даже в мелочах. Там, где можно сделать лучше, мы обязательно доводим до идеала. Лучше оборудование. Больше внимания. Комфортнее условия. И так во всем.

Мы также ценим профессионализм во всех его проявлениях. Профессионалы всегда сильнее и лучше. А если профессионалы еще и стремятся к максимальному качеству, они непобедимы.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 40 000
Челябинск