Организация

ООО НПК Рост

Нет отзывов
Организация

ООО НПК Рост

Основным направлением деятельности ООО НПК РОСТ является – защита опасных производственных объектов материалами обладающими отличной химстойкостью, прочностью, легкостью и универсальностью технологических приемов нанесения защитных покрытий. Эти материалы позволяют увеличить срок службы оборудования в несколько раз, производить ремонт изношенного оборудования, а также изготавливать отдельные детали или целиком изделие из композитов с заранее заложенными свойствами.


Особенностью производства является возможность изготовления изделий из полиуретана. Полиуретан является превосходящим аналогом резины (а иногда и металлов), благодаря таким характеристикам как маслобензостойкость, кислотоустойчивость, износостойкость. Также полиуретан обладает диэлектрическими свойствами, широким температурным диапазоном и дает возможность работы в условиях высокого давления, поэтому производство полиуретанов сегодня одно из самых динамично развивающихся.


Мы производим изделия по образцу/чертежам клиента, восстанавливаем резину (полиуретан) на поврежденных элементах (на изношенных/поврежденных валах, роликах, траках, колесах, и др.) , изготавливаем полиуретановые изделия, гуммируем емкости , производим прутковые транспортерные ленты всех типоразмеров для с/х машин и т.д.


Благодаря вышеперечисленным направлениям производства, сотрудничество с нами позволит Вам получить продукцию высокого качества по низким ценам в максимально короткие сроки, не переплачивая за посреднические услуги, тем самым сохраняя и приумножая свою прибыль.
Принимаем заказы по изготовлению нестандартных изделий по индивидуальному техническому заданию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.