Организация

ООО Блэк

4,5
Ярославль
Сферы деятельности

ЖКХ

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Блэк

         Компания Блэк была образована в 1998 году и на сегодняшний день благодаря главным принципам работы компании – формирование партнёрских отношений с клиентами, основанных на взаимном сотрудничестве и профессионализме, компания «Блэк» имеет стабильно высокую репутацию на ярославском рынке. За годы работы Компания "Блэк" приобрела значительный опыт в области комплексного оснащения государственных и коммерческих организаций, включая разработку проекта, поставку и запуск в компьютерного и офисного оборудования, систем вентиляции и кондиционирования воздуха, организацию и прокладку локальных сетей, а также послепродажную техническую поддержку и сервисное обслуживание. 

        Компания «Блэк» зарекомендовала себя как устойчивое предприятие и пользуется заслуженным уважением во многих государственных организациях, учреждениях и частных фирмах города и области. 

        На сегодняшний день фирма располагает развитой технологической базой и квалифицированным персоналом для реализации проектов любой сложности. У нас работают квалифицированные специалисты, инженеры, прошедшие курсы обучения по своей специальности и имеющие сертификаты сервисных центров «Xerox», «KYOCERA-Mita», «Konica Minolta», «Epson»

         Фирма обладает всей необходимой финансовой и материально-технической базой для выполнения условий конкурсных контрактов. Есть склады с комплектующими, сервисный центр с диагностическим оборудованием и инструментарием. Всё поставляемое оборудование обеспечивается высококачественным сервисным обслуживанием. Наши специалисты обладают всем необходимым потенциалом и опытом для осуществления любых поставок самого сложного и специфического оборудования.

Основными направлениями деятельности компании на сегодняшний день являются:

  • поставка всего спектра офисного оборудования, начиная с персональных принтеров и заканчивая системами промышленной печати;
  • поставка компьютерной техники любой сложности, любых комплектующих и периферии;
  • поставка, монтаж и сервисное обслуживание климатического оборудования и систем вентиляции;
  • разработка и монтаж ЛВС и систем связи, монтаж АТС;
  • сервисный центр по обслуживанию и поддержке оборудования;
  • заправка и восстановление картриджей промышленным способом.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Водитель
Май 2023
График работы, порядочность, справедливость, человеческий подход
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании