Организация

ООО ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ ЗАКУПОК «УНИВЕРСАЛ»

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ ЗАКУПОК «УНИВЕРСАЛ»

Торговый комплекс "Универсал" объединяет на своей территории несколько компаний, среди которых ООО "Центр комплексных закупок "Универсал", специализированные  розничные магазины "Спецодежда", "Резинотехник", "Всепогодный", магазин-клуб "Живём рыбалкой", печной дом Шалагиных "Печар". Также у нас есть собственная база отдыха в курортном месте - в Нижнеивкинском районе, где наша дружная команда, вместе со своими семьями, отмечает корпоративные праздники. 

Основное направление деятельности - оптовая и розничная продажа товаров промышленного назначения: резинотехнические и асбестотехнические изделия, подшипники, спецодежда, средства индивидуальной защиты.
География продаж: Киров, Кировская область, а также вся территория Российской Федерации. 

На рынке работаем 10 лет, зарекомендовали себя как надежный партнер, как для клиентов, так и поставщиков продукции. сегодня мы - поставщик, которого ценят наши клиенты; команда, которая работает с людьми и для людей; сервис, который позволяет быстро и качественно решать вопросы клиентов; компания, которая ценит своих сотрудников и дает им возможность личного профессионального развития, получения стабильного дохода. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.