Организация

НИЦ СПб ЭТУ (Научно-инженерный центр Санкт-Петербургского электротехнического университета)

3,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

НИЦ СПб ЭТУ (Научно-инженерный центр Санкт-Петербургского электротехнического университета)

Научно-инженерный центр Санкт-Петербургского электротехнического университета является одним из ведущих предприятий в сфере разработки и обслуживания информационных систем и их компонентов.

Мы предоставляем заказчику комплексную услугу: разрабатываем, производим, поставляем и осуществляем авторский надзор различной продукции военного и гражданского назначения от программных средств и комплексов обработки траекторной измерительной информации до автоматизированных систем и аппаратно-программных комплексов планирования, управления, сбора, обработки и анализа измерительной информации при проведении испытаний и эксплуатации образцов военной техники, включая учебно-тренировочные средства и тренажеры для подготовки личного состава.

В числе потребителей нашей продукции – Минобороны России, Госкорпорация «Роскосмос», Минпромторг России, Счетная палата РФ, ФТС России, ЦИК России, а также ведущие предприятия страны. География внедрения – все регионы РФ от полярного круга до степей космодрома Байконур, от Балтики до Тихого океана.

За более чем три десятилетия деятельности предприятием было разработано и передано в штатную эксплуатацию заказчикам более 200 программных средств, более 100 аппаратно-программных комплексов и несколько десятков автоматизированных систем.  

Высокое качество производимой продукции основано на современном научно-техническом уровне проводимых исследований, использовании передовых технологий разработки программных продуктов и высокой профессиональной квалификации коллектива.

Сегодня в нашей компании работают более 500 специалистов различного профиля, в том числе 11 докторов и 44 кандидата наук.

Мы уделяем пристальное внимание подготовке кадров, развитию корпоративной культуры и совершенствованию технологических процессов разработки.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Младший аналитик
Февраль 2024
Свобода в выборе рабочего графика. Своевременная выплата заработной платы. Нет проблем с взятием отпуска. Столовая на территории предприятия. ДМС. Проводятся мероприятия для повышения квалификации персонала.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании