Организация

Роснефть - НТЦ

3,6
Краснодар
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

Роснефть - НТЦ

ООО «НК «Роснефть» — НТЦ» является предприятием нефтяной отрасли России, входящим в структуру ПАО «НК «Роснефть» и имеющим богатую историю.

Приоритетными направлениями были и остаются научно-технологические разработки, исследования и создание проектно-сметной документации для строительства нефтегазовых объектов. Репутацию надежного партнера ООО «НК «Роснефть» — НТЦ» заслужило благодаря высокому профессионализму его специалистов, использованию в своей практике всего лучшего, что было наработано за последние годы деятельности в сочетании с научными достижениями в нефтегазовой отрасли.

Самое большое достижение нашего предприятия — это квалифицированные, опытные специалисты, работающие в научных, проектных, производственных и сервисных подразделениях для решения проблем развития нефтедобывающих регионов, разработки нефтяных месторождений, строительства магистральных нефтегазопроводов и создания современного отраслевого оборудования. Одним из условий стабильности нашего предприятия является профессионализм руководителей и менеджеров, способных организовать работу всего коллектива по созданию и реализации проектов любой сложности в области нефтяной промышленности.

Главная цель в области качества нашей продукции — обеспечение высокой конкурентоспособности разрабатываемой продукции, рентабельная работа и устойчивое финансовое положение, позволяющее обеспечить постоянное развитие предприятия и рост благосостояние работников.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий инженер
Март 2024
Стабильный доход, уверенность в завтрашнем дне, интересные задачи. Есть возможность карьерного роста, ежегодная индексация зарплаты.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании