Организация

ООО РЕДРУ

4,5
Брянск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Организация

ООО РЕДРУ

Компания "Редру" входит в группу компаний "Ritm-Z", которая на протяжении более 10 лет является лидером комплексного обслуживания интернет магазинов России. 

Основным направлением нашей деятельности является предоставление услуг эффективного управления интернет-магазином, организация и автоматизация ключевых бизнес-процессов.

В состав наших сервисов входят такие, как услуга "Менеджер интернет-магазина", доставка товаров покупателям, ответственное хранение на складе, самовывоз, комплектация заказов, кассовое обслуживание, оптимизация сайтов и бухгалтерские услуги для интернет-магазинов. 

Аутсорсинговые услуги Ritm-Z доступны всем интернет-магазинам с 2009 года. 

Во второй половине 2013 года компания, наравне с услугой "Менеджер интернет-магазина" запустила услугу "Хранение и доставка для интернет магазинов". Данная услуга сразу приобрела огромную популярность за счет того, что интернет-магазины получают хранение, комплектацию и доставку своих товаров в интерфейсе одной компании. В ноябре 2015 года компания Ritm-Z анонсировала новые услуги – бухгалтерское обслуживание для интернет-магазинов и оптимизация сайтов интернет-магазинов.

В декабре 2011 года компания стала лауреатом смотра-конкурса инновационных предприятий Северо-Западного административного округа города Москвы в номинации "Лучший инновационный проект (инновационная разработка)".

Сегодня компания Ritm-Z занимает лидирующую позицию на российском рынке в сфере предоставления аутсорсинговых услуг для интернет-магазинов и обслуживает несколько сотен интернет-магазинов.

Мы ждём в свою компанию специалистов своего дела и готовы по достоинству оплачивать работу профессионалов. 

В компании нет задержек ЗП, и есть огромный потенциал для роста!

Если Вы не нашли вакансию, соответствующую Вашему уровню знаний, но уверены, что можете быть полезны нашему сервису - обязательно откликнитесь на любую из вакансий и напишите желаемый профиль деятельности в сопроводительном письме.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Я работаю здесь уже почти 4 года. Меня все устраивает. Очень дружный коллектив, лучшее руководство за всю мою историю работы (а работ у меня было не мало). Всегда можно найти компромиссы в решении всех вопросов, руководитель выслушает и учтет все предложения и пожелания. Достойная зарплата. Хорошие условия работы. Если работать хорошо, то премию получить можно без проблем.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Брянск
от 60 000 до 80 000
Брянск