Организация

ООО ЕВРОХОЛОД

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЕВРОХОЛОД

Группа ЕВРОХОЛОД – профессиональное объединение нескольких компаний с квалификацией европейского класса и широкой компетенцией в сферах магазиностроения, промышленного и коммерческого холода, строительства и инженерии для объектов торговой, коммерческой, производственной и гражданской недвижимости. В числе прочего, компания специализируется в областях промышленной вентиляции и кондиционирования, проектирования, строительства и оснащения логистических складов, овощехранилищ и пищевых производств.

Следует отметить, что время образования материнской компании совпало с моментом зарождения частной розничной торговли и стремительного развития всех сопутствующих отраслей экономики. Оказаться в самой гуще событий того времени позволило дать толчок многим направлениям нашей деятельности, и спустя годы, мы имеем в своем запасе колоссальный опыт и высокую степень доверия клиентов и партнеров, ценящих сложившиеся отношения и деловые принципы нашей компании.

Мы предлагаем целую систему знаний — совокупность готовых решений и современных технологий помноженных на многолетнюю компетенцию. Глубокая взаимосвязь между компаниями группы делает максимально эффективным все этапы реализации самых сложных задач: Процессы проектирования, производства, поставки, монтажа и сервиса — все это звенья одной цепи. Именно эти фундаментальные основы позволяют компании рассчитывать на самую высокую оценку своих клиентов.

У нашей компании нет особенного секрета, с помощью которого нам удается завоевывать сердца и доверие клиентов. Мы уверенно делаем свою работу с особой заботой и индивидуальным подходом к каждому. Но есть принцип, которому компания и каждый из ее сотрудников неуклонно следуют: У нас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!

 

© ГРУППА ЕВРОХОЛОД

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.