Организация

ООО Информационные решения

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Информационные решения

1. Продвижение и поддержка сайтов, интернет маркетинг, интернет реклама, медийная реклама, производство и размещение, контекстная реклама, банерная реклама, статьи, SEO, SMM, SERM, продвижение сайтов в ТОП 10, удержание сайтов в ТОП 10, Топ 5, Топ 3; настройка Гугл, Яндекс, Лэндинг, создание сайтов (производство, дизайн), техническая и административная поддержка сайтов, управление продажами, управление репутацией, юзобилити.

    Дополнительные услуги компании:

Корпоративные мероприятия, организация и проведение, организация праздников.

 

2. Менее 50 человек.

3. Компания входит  в состав компаний, основанных одним и тем же учредителем.

"4. Компания на рынке с 2007 года, под Названием "Муравский", компания до 2013 г специализировалась на выполнении работ по производству и продвижение видео рекламы и видео проектов в интернете, представительского видео, клипов. С 2013 года под название "Информационные решения", компания вышла на рынок с услугами по продвижению и оптимизации сайтов, специализируется именно на выстраивании и адаптации сайтов с стороны  поисковых систем, ключевых слов и т д.., с учетом видимости, удобства (как для клиента, так и для поисковых систем), и выделяемости сайтов из большинства для поисковых систем, с цель скорейшего нахождения и оптимизации Вашых сайтов...

  Все остальные услуги по интернет рекламе, маркетингу и доработкой и разработкой сайтов компания "Информационные решения" указывает в полном объеме,  на высоком уровне, за адэкватные сроки и цены.

  Среди клиентов компании "Информационные решения", крупные строительные и оконные заводы, логистические компании, несколько крупных интернет магазинов, охватывающих Регионы РФ, помимо Спб, Москвы, крупные юридические компании, консультации, так же малый и средний бизнес в сфере товаров и услуг, малые предприниматели, частные клиники и магазины, мы охватываем весь возможный диапазон клиентов и на каждого у нас свой квалифицированный индивидуальный подход!.. Мы исправляем ошибки наших конкурентов быстро и !..

5. Цены, сроки, честность и прозрачность технического и другого процессов, квалифицированный подход, направленный четко на решение Вашей задачи; реальные показатели и результаты, ответственность за процесс, креативность, находчивость, скорость и качество!

Мы  идеальный доктор в сфере SEO!


https://youtu.be/wYYTfMvdxD0

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.