Организация

ООО Институт финансового планирования

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Институт финансового планирования

Компания успешно работает и реализует новые проекты в банковской сфере деятельности. Вместе мы прошли интересный и тернистый путь и смогли построить успешный бизнес. В настоящий момент мы представлены в 8 федеральных округах России, работаем в более 70 регионах. Обладая инновационным мышлением, умея предлагать прорывные идеи и выходить за рамки привычных шаблонов, реализуя амбициозные проекты и решая cложные задачи, мы расширяем новые горизонты. Нашими верными партнерами стали Крупнейшие Российские Банки: Альфа-Банк, Восточный Банк, СовкомБанк. Крупнейшая банковская группа Европы - Группу ОТП (OTP Group) - Touch Bank. Самый Крупный онлайн-банк в Мире: Тинькофф Банк.

Основные правила нашей работы — быть открытыми, прозрачными, честными в отношениях с партнерами и сотрудниками. Наивысшей ценностью для нас является оказанное доверие, которое мы оправдываем, выполняя взятые на себя обязательства.

Миссия:

  • создавать благоприятные условия для решения финансовых задач, и тем самым улучшать качество социальной защиты граждан
  • вести активную разъяснительную работу среди клиентов по финансовым вопросам
Ценности:

       1. Единство

Мы единомышленники. Мы сильны единой командой профессионалов, идущих в одном направлении к единой цели. Знания, потенциал, энергия и творчество каждого делают нашу команду уникальной и непобедимой.

       2. Честность

Репутация честной и порядочной компании позволяет нам развивать бизнес. Желание наших партнеров и сотрудников строить долгосрочные доверительные отношения являются главным доказательством правильности выбранных ценностей.

       3. Развитие

Для нас крайне важно поддерживать активное развитие компании, основываясь на инициативе самих сотрудников. Мы воспринимаем достижение поставленных целей как повод для определения более амбициозных задач. Стратегия нашего развития - стать лидером финансовых услуг в различных областях и расширить свое присутствие.

Мы знаем как добиться успеха!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.