Организация

ООО ТоталДэБ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТоталДэБ

   С момента основания ООО «ТоталДэБ», компания зарекомендовала себя как надежный поставщик качественных трубных систем и партнер по выбору надёжных решений по проектированию инженерных сетей. ТоталДэБ сотрудничает с большинством крупнейших российских компаний: от проектных институтов и водоканалов до строительно-монтажных организаций и специализированных оптовиков.

   Главной задачей компании является открытость и профессионализм при работе со своими партнерами. Сотрудничество с ведущими заводами-изготовителями позволяет предложить нашим клиентам гибкую ценовую политику и систему скидок. Максимально учитывая интересы наших клиентов и отслеживая передовые тенденции на рынках товаров и услуг, компания "ТоталДэБ" предлагает широкий выбор пластиковых труб и фитингов, полимерных колодцев, спиральных труб из ПЭ, очистных сооружений, гибких труб для сетей наружного отопления, польской запорной арматуры JAFAR, дренажа, защиты кабеля, в том числе таких торговых марок, как «Ростпайп», известных своим качеством и надёжностью.

Представленная у нас продукция, производится по новейшим технологиям в сферах создания полимерных канализационных и водопроводных систем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.