Организация

ООО СПЕЦСТРОЙ-СВЯЗЬ

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО СПЕЦСТРОЙ-СВЯЗЬ

Коллектив ГК "Протон-ССС" трудится над общей задачей - создание и совершенствование систем связи для улучшения безопасности, комфорта и эффективности трудового процесса на предприятиях наших Заказчиков. Мы работаем с фокусом на будущее и добиваемся наилучшего качества оборудования благодаря нашим высококвалифицированным кадрам. И мы не стоим на месте, а растём и развиваемся.


Если Вы мотивированный и грамотный специалист в сфере телекоммуникаций, если Ваша профессия - это Ваша страсть, а качество работы - Ваш приоритет, то группа компаний "Протон-ССС" приглашает Вас пройти собеседование и, надеемся, стать членом нашей дружной семьи, где самоотдача всегда вознаграждается, а энтузиазм и новаторство - поощряются. 


Мы ищем специалистов широкого профиля - от инженеров программного обеспечения для ЦАТС и IP АТС до экспертов по радиорелейному оборудованию.


В структуре ГК "Протон-ССС" оборудован собственный Центр Стажировок, где Вы сможете пройти стажировку при приёме на работу, а также, будучи сотрудником компании, постоянно повышать уровень своей квалификации.


Присоединяйтесь к команде "Протон-ССС"! Вместе в будущее коммуникаций!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.