Организация

Апельсин групп

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Апельсин групп

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ 

Компания «Апельсин групп» основана в 2008 году в Санкт-Петербурге. Апельсин групп - современная компания, полностью решающая проблему клиента по отделке фасада и кровли загородного дома, от выбора и расчета количества необходимых материалов с учетом требований к бюджету и вкуса заказчика до выполнения монтажных работ на участке под ключ. На данный момент мы представляем собой компанию, с удобным интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж и службу доставки. У нас прямые контакты с ведущими производителями кровельных и фасадных материалов, такими как Grand Line, Металл Профиль, Технониколь, Docke и другие. Наличие прямых контрактов, позволяет нам делать конкурентные цены, предоставлять гарантийные обязательства и поддержку для наших клиентов.

НАША ЦЕЛЬ

Оставаться успешной и сильной компанией, постоянно развиваясь и создавая устойчивую организацию, действующую на благо каждого -Заказчика, Поставщика и Работника, построенную на принципах общих достижений, экологической и социальной ответственности.

КАК БУДЕМ ДОСТИГАТЬ ПОСТАВЛЕННУЮ ЦЕЛЬ:

- Оперативно адаптироваться к изменениям строительного рынка, используя принципы мобильности и гибкости, предлагая Заказчикам быстрые, качественные и эффективные решения, предоставляя лучший сервис. 
- Строить отношения на основе взаимного доверия, открытости и честности со всеми заказчиками, клиентами, инвесторами, поставщиками и работниками. 
- Реализовывать проекты любой сложности в разных точках России, используя квалифицированные кадровые ресурсы, состоящие из специалистов высокого уровня.

ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ

В результате нашей деятельности ежегодно тысячи семей, сотни компаний получают квалифицированную услугу по замеру, расчету и поставке строительных материалов. Среди наших клиентов как собственники небольших садовых домов, так и крупные предприятия. Наши клиенты:

- Коттеджный посёлок «Петровские сады»;
- Росатом;
- ЛенСпецСМУ;
- Питерленд;
- Великоколукский мясокомбинат;
- Паромно-перегрузочный терминал «Моби Дик» и другие

СОТРУДНИКИ И КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА

В компании работает большое количество высококвалифицированных специалистов и сотрудников. Компания привлекает в свои ряды молодых и активных сотрудников, с высоким уровнем желания получать новый опыт и развиваться вместе с нашей дружной командой. Для повышения своих компетенций сотрудники систематически проходят обучение от партнёров на заводах производителей.

Основа корпоративной культуры компании — это уважение индивидуальных различий всех членов команды «Апельсин групп». Отношения в команде строятся на основе равенства и справедливости, выступая против всех видов этнической, религиозной и гендерной дискриминации.

Тех сотрудников, кто дает растущие результаты, руководство компании стимулирует материальным и нематериальным вознаграждениями. Тем сотрудникам, чьи результаты падают, компания оказывает поддержку в виде дополнительного развития их профессиональных и коммуникативных навыков, что, как правило, приводит к повышению их эффективности.

Компания также поддерживает и поощряет инициативных сотрудников, предлагающих нестандартные и творческие решения. 

Те сотрудники, которые показывают стабильно растущие результаты и занимаются развитием своих навыков и компетенций, имеют возможность занимать более высокие посты как на данном проекте, так и переходить на новые проекты на более высокую должность с возможностью смены направления деятельности внутри компании.

ОБОРОТ КОМПАНИИ:

В 2022г оборот составил 280млн руб. За последние 5лет оборот компании вырос на 30 % и продолжает расти. В 2022 году открыт 3-й офис продаж, что является очередным импульсом для дальнейшего развития.

РУКОВОДСТВО КОМПАНИЕЙ

Общее управление осуществляется под личным контролем директора. В каждом отделе есть руководители , в подчинении которых находится линейный персонал.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

-Подбор , замер, расчёт и поставка кровельных и фасадных материалов материалов физичеким лицам;
-Подбор , замер, расчёт и поставка кровельных и фасадных материалов материалов строительным компаниям и бригадам;
-Работа с архитекторами, дизайнерами и проектировщиками объектов строительства;
-Монтаж кровельных и фасадных материалов. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер отдела продаж
Февраль 2024
дружный коллектив, стабильность компании, хорошая зарплата , комфортные условия, удобное местоположение, соответствие должности фактическим задачам, руководство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 90 000 до 130 000
Санкт-Петербург,

Бухарестская,

Парк Победы,

Электросила