Организация

ООО Т-Энергия

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО Т-Энергия

ООО «Т-ЭНЕРГИЯ» – про­из­вод­ствен­но-ин­жи­ни­рин­го­вая ком­па­ния, работает в сфере энергетики.  Мы предлагаем комплексные решения при строительстве и реконструкции электросетевых объектов на класс напряжения до 500 кВ. На собственном производстве осу­ществ­ля­ется изготовление ком­плект­ных транс­фор­ма­тор­ных под­стан­ций и энер­ге­ти­че­ско­го обо­ру­до­ва­ния для стро­и­тель­ства, ре­кон­струк­ции и тех­ни­че­ско­го пе­ре­во­ору­же­ния элек­тро­се­те­вых объ­ек­тов на класс на­пря­же­ния до 500 кВ.

Мы пред­ла­га­ем пе­ре­до­вые и оптимальные технические ре­ше­ния в об­ла­сти про­из­вод­ства и ком­плек­та­ции энер­го­объ­ек­тов, раз­ра­ба­ты­ва­ем раз­лич­ные ва­ри­ан­ты тех­ни­че­ских ре­ше­ний ком­плект­ных транс­фор­ма­тор­ных под­стан­ций для энер­ге­ти­че­ско­го сек­то­ра всех отраслей экономики.

ООО «Т-ЭНЕРГИЯ» – ко­ман­да про­фес­сио­на­лов: опыт­ных управ­лен­цев, ква­ли­фи­ци­ро­ван­ных ин­же­не­ров и специалистов, име­ю­щих мно­го­лет­ний опыт ра­бо­ты про­из­вод­ства и воз­ве­де­ния элек­тро­се­те­вых объ­ек­тов в раз­лич­ных от­рас­лях ми­ро­вой эко­но­ми­ки.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-конструктор
Июнь 2023
Совершенствование навыков в 3D и 2D конструировании, учитывая нормы ЕСКД. Получение полезных советов от более опытных коллег. Возможность обучения и карьерного роста. Учитываются пожелания по отпускам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Екатеринбург
з/п не указана
Березовский (Свердловская область)
з/п не указана
Березовский (Свердловская область)
з/п не указана
Екатеринбург