Организация

ТОО NativePay

Нет отзывов
Организация

ТОО NativePay

Описание: ТОО «NativePay»


Компания основана в 2014 году, за это время мы прошли путь от start-up'а до устойчивой и надежной организации работающей на международном рынке проведения моментальных платежей.


Разработали, используем и совершенствуем собственный процессинг. Намерены продолжать создавать и предлагать платежные сервисы. В настоящий момент Компания двигается по орбите роста и инвестирует в собственные разработки. Занимается исследованиями в области информационных технологий, международных финансов и налогов.


Нашими партнерами являются: Qiwi, Mail.ru, WarGaming, Valve, Яндекс, MoneyMovers.ge, Касса24, КЦМР, Мобильник.kg, Пардох.tj, МиллиОн.az и многие другие. Мы рады помогать им развивать бизнес и предоставлять пользователям больше возможностей в высокотехнологичных сервисах. Привели на локальные рынки Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Азербайджана, Грузии прием платежей в социальные сети и игры.


Нам нравится быть первыми, любим конкуренцию, агрессивное развитие, инновационные финансовые технологии. Намерены продолжать расширять географию и сервисы, с целью увеличения своего бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.