Организация

ООО ТД АльфаХим

1,3
Новосибирск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ТД АльфаХим

ООО «АльфаХим» -  компания профессионалов, с многолетним опытом работы в области производства химической продукции, знающих не понаслышке потребности и проблемы рынка теплотехнического оборудования, ЖКХ, дорожников - особенно острые в зимний период, который в Сибири суров, продолжителен и богат на погодные сюрпризы.                                                                                            

 В лаборатории компании  испытываются и проверяются новые продукты и материалы, воплощающие идеи и пожелания рабочих, монтажников, инженеров и проектировщиков, работающих на рынке теплообменного оборудования, обслуживания дорог и сфере ЖКХ.  Это продукты, облегчающие  работу и повышающие надежность и эффективность создаваемых и эксплуатируемых  систем, объектов  и участков.                                

Продукция, выпускаемая ООО «АльфаХим» под торговой маркой «PROFI», это разработки технологов компании, произведенные из российского сырья, предпочтительно добывающегося или вырабатывающегося в  Сибири. Продукты компании под маркой «PROFI», воплощают в себе наше представление об удобном для потребителя и надежном компоненте систем жизнеобеспечения человека. Это продукты не уступающие, а по некоторым показателям превосходящие иностранные аналоги.

Отзывы о компании

1,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Место для парковки
Менеджер по работе с клиентами
Сентябрь 2023
График работы, близость к дому
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Новосибирск,

Площадь Маркса