Организация

ООО Эон Голд

Нет отзывов
Организация

ООО Эон Голд

ООО "Эон Голд" - группа компаний занимающаяся различными направлениями и существующая на рынке с 2004 года.  

Продажа грузоподъемного оборудования, кофейня, сеть ювелирных магазинов и тд. Мы не стоим на месте, а развиваемся, активно охватывая все новые для нас направления!


«La Perl» – кафе совершенно нового формата, ориентированное на  жителей огромного  ЖК "Балтийская Жемчужина", где можно в уютной атмосфере попробовать самый вкусный и ароматный кофе от американо до латте, полакомиться  нашими наивкуснейшими кейками на любой вкус.
В меню имеется  широкий ассортимент кофейных напитков: эспрессо, американо, капучино, лате, большой ассортимент чая и прохладительных напитков, десертов. Если проголодался, можно быстро и вкусно перекусить, и даже сытно поесть, для этого в меню есть все. 

Наше кафе идеальный вариант  для встреч и общения, работы и отдыха.
Мы открыты и позитивны, энергичны и гостеприимны. Чашка нашего кофе с утра задает ритм на целый день.
Наши двери всегда открыты для новых сотрудников. Здесь у каждого есть уникальная возможность приобрести бесценные умения, и царит атмосфера уюта и тепла, как в большой дружной семье.
Мы готовы Вам предложить сменный график работы, дружный молодой коллектив, профессионального развития, а также уютную домашнюю атмосферу и мы всегда рады каждому нашему новому сотруднику.
Приходите к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.