Организация

ООО МКС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО МКС

MKS - это экосистема высоко-эффективной монетизации мобильных приложений, а именно:

  • Разработчики мобильных сервисов интегрируют свои сервисы с платежной системой "MKS Pay"и значительно повышают эффективность монетизации за счет высоко-конверсионной оплаты в 1click. Также получают новые возможности прямой дистрибуции через платформу "MKS Partnership" и "MKS FOTA", обслуживающую более 3 млн Android устройств в РФ.
  • Производители мобильных устройств и другие владельцы мобильного трафика через платформы "MKS Partnership" и "MKS FOTA" получают возможность монетизировать своих пользователей за счет дистрибуции доходных мобильных сервисов с платежной системой "MKS Pay", поддерживающей платежи в 1click, где с каждой оплаты дистрибьютор получает %.
  • Операторы сотовой связи и другие интернет провайдеры получают возможность извлечения масштабных доходов и высокой комиссии с таких доходов за счет эффективной монетизации лучших мобильных сервисов путем поддержания возможности высоко-конверсионных платежей в 1click через платёжную систему "MKS Pay".

Мы - молодая, перспективная и инновационная команда, но зарекомендовавшая себя на рынке мобильной коммерции и разработки, как уверенный и опытный игрок. 

Наша ключевая задача - стать лидером на рынке мобильных платежей, а так же самым надежным и уверенным партнером для мобильных разработчиков, таких же как и мы.

Работа с нами – это уникальный шанс стать частью быстроразвивающейся IT-компании, амбициями которой позавидует любая молодая команда на рынке. Благодаря этому у сотрудников компании есть возможность профессионально реализоваться, работая над масштабным и интересным проектом. Каждый становится частью сплоченной команды высококлассных специалистов (средний опыт в IT – 10 лет), готовых делиться знаниями и не представляющих свою жизнь вне IT-среды. В компании сформирована комфортная, корпоративная культура –  поощряется инициатива, сотрудники непосредственно влияют на процессы и имеют возможность видеть плоды своей работы. У нас нет бюрократии и неэффективной системы менеджмента. Вместо этого есть:

  • Просторный и уютный офис
  • Метро в шаговой доступности
  • Эргономичное рабочее место, которое может с лёгкостью стать "вторым домом"
  • Новейшая техника 
  • Грамотный рабочий график 
  • Оформление по ТК
  • Способствование креативному досугу

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.