Организация

ООО НПП Аэрван

Нет отзывов
Люберцы
Организация

ООО НПП Аэрван

Добро пожаловать в команду Научно-производственного предприятия "АЭРВАН"!

Мы производственное предприятие осуществляющее деятельность в области разработки, производства и поставки высококачественного вентиляционного оборудования. Наше предприятие является одним из признанных экспертов в области создания вентиляционного оборудования для противодымной защиты и эффективных решений для вентиляции сооружений различного назначения. Мы гордимся своими достижениями в технологиях производства. Наша команда профессионалов использует передовые решения, чтобы разрабатывать, производить и поставлять оборудование высокого качества. 

Наш девиз: Современно - Быстро - Качественно.

Мы стремимся найти талантливых и мотивированных профессионалов, готовых присоединиться к нам и внести свой вклад в наш успех. У нас вы найдете возможности для роста и развития, а также профессиональное обучение и поддержку.

Если вы ищете динамичную и разнообразную среду работы, где ваш талант и опыт будут оценены, приглашаем вас отправить свое резюме и сопроводительное письмо. Присоединяйтесь к "Научно-производственному предприятию "АЭРВАН" и станьте частью нашей команды.

Мы с нетерпением ждем вас!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании