Организация

Полиглотики

Нет отзывов
Москва
Организация

Полиглотики

Первый Детский Центр Полиглотики™ был открыт в Санкт-Петербурге в 2006 году. Cпециалистами компании разработаны уникальные авторские программы изучения иностранных языков, а также программы, позволяющие развивать творческие, математические, физические способности ребенка.

В 2012 году была запущена программа франчайзинга. В настоящее время открыты Детские Языковые Центры Полиглотики в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Нижнем Тагиле, Махачкале, Курске, Хабаровске и других городах, а также в Казахстане и Беларуси.

Каждый Детский Языковой Центр Полиглотики по-своему уникален, однако все центры объединяет общая цель: научить детей свободно общаться на иностранном языке.

В Детских Языковых Центрах Полиглотики осуществляется подготовка к международным экзаменам. Обучаясь по авторским программам, маленькие Полиглотики успешно сдают международные тесты Pearson Test of English Young Learners. Центры Полиглотики являются авторизированными Центрами по подготовке и проведению международных экзаменов, являясь официальными партнерами компании Pearson (Великобритания). Pearson является самой крупной образовательной компанией и самым большим издательством в мире.

Все Центры работают по одной методике по одинаковым программам. Все преподаватели проходят обучение работе по авторской методике.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.