Организация

ООО Бизнес Автоматизация

Нет отзывов
Организация

ООО Бизнес Автоматизация

Компания «Бизнес Автоматизация» является официальным партнером фирмы "1С" , специализируется в области автоматизации предприятий с использованием программных продуктов фирмы "1С".

Бизнес Автоматизация предлагает всестороннюю поддержку по автоматизации на 1С в следующий областях: бухгалтерский и налоговый учет, управленческий учет, управление производством, управление ремонтами, складской учет, розничная и оптовая торговля, общепит.

Нашей целью является создать для клиента полностью автоматизированную систему ведения его бизнеса.

В основную задачу компании входит не только продажа, поставка, настройка и поддержка программных продуктов 1С у клиента, но и создание автоматизированной системы «под ключ», что подразумевает под собой создание модели бизнес-процессов предприятия клиента, адаптация разработанной модели бизнес-процессов, поставка и при необходимости настройка программного продукта 1С для адаптации с утвержденными бизнес-процессам компании клиента, а также продажа, поставка, подключение, настройка необходимого торгового/складского оборудования. Такой подход позволит получить следующие результаты:

  • Сокращение издержек, в том числе за счет оптимизации численности персонала.
  • Повышение капитализации предприятия за счет современной ИТ-платформы 1С, адаптированных и эффективных бизнес-процессов.
  • Повышение конкурентоспособности на рынке за счет уменьшения времени обслуживания, повышения качества обслуживания, клиентов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.