Организация

ООО Мастер Канцелярии

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО Мастер Канцелярии

Канцмастер представляет на рынке Башкирии и Уфы широкий ассортимент канцелярских товаров для школы и офиса. Сегодня КанцМастер - это компания, которая предлагает канцтовары, старясь объединить высокое качество европейских технологий с доступностью товаров самому широкому кругу потребителей. Необычные идеи в канцелярском дизайне, персональное внимание к каждому клиенту и безупречное знание своего дела позволяют нам создавать новые модели Вашего рабочего места. Мы продумали до мелочей все, чтобы Ваша работа была эффективной, элегантной и приятной во всех отношениях. Хорошие канцтовары, это не только удобство и прекрасное настроение, это прежде всего облик Вашего предприятия. Внимательное отношение к мелочам лежит в основе больших достижений. 

Бренд «КанцМастер» создан и работает на рынке Республики Башкортостан» с 2003 года. За годы работы «КанцМастер» зарекомендовал себя в деловом кругу как устойчивый и динамично развивающийся партнер. КанцМастер активно продвигает на рынке республики продукцию торговых марок:Erich Krause, Silwerhoff, Mondi, Xerox, Trodat, Citizen, Koh-i-Noor, Faber Castell, Pentel, Parker, Гамма, Луч и множество другой канцелярской и бумажной продукции. 

С КанцМастером удобно работать оптовым, корпоративным и розничным клиентам. 

Мы принимаем заказы по телефонам, электронной почте, в интернет магазине. Также для Вашего удобства работают наши канцелярские супермаркеты формата Cash&Carry (магазин со свободным доступом к товару). «КанцМастер» предлагает корпоративным, оптовым и розничным клиентам широкий ассортимент канцтоваров – более 8000 разновидностей. Торговая площадь канцелярских супермаркетов в г. Уфа составляет 300 квадратных метров. Здесь главенствует упорядоченность и удобство, присущие самым современным предприятиям. 

Как всякий магазин формата Cash&Carry, «КанцМастер» предоставляет возможность приобретать канцелярские товары в розницу и оптом: на ценнике каждого из них указаны сразу две цены. Для всех категорий покупателей введена система скидок. Оптовым и корпоративным клиентам предоставляется дополнительный сервис: безналичная оплата и доставка товара. Все это возможно благодаря карте клиента, которая выдается при заключении договора с компанией «КанцМастер». 

Почему КанцМастер? С КанцМастером работают клиенты, которые ценят возможность приобретения необходимых канцтоваров по низкой цене из наиболее широкого ассортимента, и которые не готовы тратить драгоценное время на ожидание, предпочитая скорость совершения покупки, наличие достаточного ассортимента и удобство выкладки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.