Организация

ООО Двиджекс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Двиджекс

DVIGEX – быстро растущая, динамичная, перспективная российская IT-компания с уникальным опытом в области организации процессов и автоматизации технологий.

DVIGEX является авторизованным партнером немецкой компании SAP SE – крупнейшего в Европе поставщика программного обеспечения, со статусом SAP Gold Partner и авторизацией на поставку и внедрение всех решений вендора в России и СНГ. Продукты SAP используют более 12 миллионов пользователей по всему миру.

DVIGEX разрабатывает собственные программные продукты на базе решений SAP, учитывая российскую специфику и особенности российского законодательства.

В 2017 году DVIGEX стал первым партнером SAP на территории России и СНГ, авторизованным на продажу и внедрение новейшей ERP-системы SAP S/4HANA.

В 2018 году DVIGEX первым в Восточной Европе и одним из первых в мире реализовал успешный проект по внедрению решения на базе SAP IBP в крупной торговой сети. В 2020 году этот проект по внедрению решения DVIGEX -D-SCM Trade на базе SAP IBP в федеральной сети магазинов «Улыбка радуги» стал призером ежегодного международного конкурса проектов SAP Quality Awards 2020 года в регионе СНГ. 

Среди клиентов DVIGEX – крупнейшие ритейлеры России, производители продуктов и товаров народного потребления, государственные организации и предприятия других отраслей: «Улыбка радуги», ОптоКлуб «Ряды», «Детский мир», Fix Price, сеть магазинов алкоголя «ВинЛаб», аэропорт «Пулково» и другие.

DVIGEX всегда строит доверительные отношения с клиентами на принципах FAIR PLAY – честной игры: создавая бизнес-ценности, которые разрабатываются людьми для людей, внедряя технологии, в первую очередь соответствующие потребностям клиентов, достигая отличных результатов в тесном сотрудничестве с ними.

Команда DVIGEX гордится доверием клиентов, чей бизнес помогает развивать в цифровую эпоху:

  • ​45+ успешных проектов
  • 50+ консультантов, из которых 75% уровня не ниже K3
  • 2,5 месяца - самое быстрое внедрение пакетированного решения SAP ERP
  • 10+ лет – средний опыт консультантов DVIGEX по внедрению SAP в розничной торговле
  • 17 лет внедрения решений SAP в производстве, розничной и оптовой торговле
  • 8 лет внедрения решений по построению программ лояльности, маркетингу и сервису

10 лет построения решений для планирования продаж и производства

Команда DVIGEX состоит из разных людей, но есть вещи, которые объединяют нас: индивидуальность, командный дух и высокий профессионализм. Каждый сотрудник вносит свой вклад в бизнес DVIGEX, а вместе мы делаем то, что умеем лучше всего: современные и эффективные решения для клиентов.

Мы предлагаем:

  • ​Интересные задачи 
  • Работа в дружной команде профессионалов
  • Карьерный рост
  • Удобный офис возле метро «Автозаводская»
  • Все возможности для обучения и развития
  • Оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата

DVIGEX предлагает соискателям участие в проектах для ведущих российских и международных компаний, в среде профессионалов высшего уровня. Работая с разными клиентами, разными задачами и для разных отраслей, вы приобретете интересный и ценный опыт!

www.dvigex.com

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.