Организация

Beauty Fabrika

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Beauty Fabrika

Beauty Fabrika - уникальный проект, совмещающий в себе: тренинговый центр (успешно развивающий как новичков, так и опытных визажистов в сфере мейк-апа), салон для предоставления услуг по макияжу и укладке волос, а так же фотостудию. Развитие навыков визажиста позволяет многим существенно увеличить свои доходы, а кому-то заменяет полностью род деятельности.

 

Развитие этих навыков позволяет многим существенно увеличить свои доходы, а кому-то заменяет полностью род деятельности или дарит новое хобби.

В условиях мегаполиса, эти вопросы имеют огромную популярность и собирают большое количество желающих.

Компания каждую неделю собирает сотни людей на различные большие открытые уроки, бесплатные мастер-классы и обучает отлично выстроенным профессиональным техникам даже новичков.

Мы принимаем регулярное участие во всех самых значимых и крупных событиях fashion и beauty сферы, а так же работаем регулярно на больших мероприятиях, с знаменитостями и большими компаниями, сотрудничая например с Кремлёвским Дворцом.

На данный момент имеет штат более 10 сотрудников, 2 комфортных студии и офис в центре Москвы и настоящую команду профессионалов. 

 

За последние полгода, после смены концепции работы, внедрения новых методов продаж, найма и обучения персонала, выхода на новый уровень маркетинга и систематизации в целом, компания выросла более чем в 24 раза, увеличиваясь в среднем на 20% ежемесячно. 

 

Это стало возможным благодаря высокому профессионализму и слаженной командной работе сотрудников BEAUTY FABRIKA. 

 

Мы искренне будем рады принять в команду тех, кто хочет развиваться, зарабатывать и расти как профессионал высочайшего уровня.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.