Организация

ООО Торговый дом ЛАБОР

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Торговый дом ЛАБОР

Мы предлагаем следующие услуги:

Проектирование

Проектирование лабораторных помещений, а также отдельных элементов для их оборудования – это одно из направлений деятельности ООО «Лабор». Наши специалисты имеют возможность и необходимые навыки, чтобы разработать детальный план размещения коммуникаций, а также мебели и спецтехники для любого строения, учитывая действующие ГОСТы и нормативы.

Строительство

ТД «Лабор» предлагает клиентам строительство и оборудование стационарных и мобильных лабораторий. Наши сотрудники могут работать, как с новыми блок-зданиями, автомобилями и стационарными помещениями, так и с ранее использовавшимися объектами, которые необходимо перепланировать и предварительно очистить от ненужных предметов внутри.

Ремонт

Наша компания занимается ремонтом разнотипных лабораторных помещений. В перечень предоставляемых услуг входит демонтаж непригодного для использования оборудования, планировка размещения всех систем на объекте, подключение коммуникаций, облицовка стен, потолков и полов согласно действующим СНиПам, СанПиНам, ГОСТам, монтаж мебели и т.д.

Продажа оборудования

Продажа высококачественного лабораторного оборудования, а также специальной мебели, является одним из ведущих векторов деятельности нашей организации. Квалифицированные консультанты могут помочь легко и оперативно подобрать подходящую продукцию для конкретного помещения, учитывая потребности клиента, ГОСТы и особенности объекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.