Организация

ООО Лайф КЛИНИК

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Лайф КЛИНИК

Медицинский центр «Лайф КЛИНИК»

Адрес: г. Челябинск, ул. Академика Королева, 9А

Телефон/факс: 7 (351) 225-00-36,  8-951-48-775-10

Электронная почта: lifeclinic74@mail.ru

Мы ВКонтакте: vk.com/lifeclinic174

Режим работы:

  • пн-пт: с 9.00 до 20.00
  • сб: с 9.00 до 16.00
  • вс:  выходной

Доехать до медицинского центра можно городским транспортом до остановки «Академика Королёва»:

Автобус: 21, 23, 31

Маршрутное такси: 3, 5, 31,33, 49, 54, 56, 60, 67-А, 78, 83, 86, 94, 99,113

В Челябинске широко представлены многопрофильные медицинские центры. Своим стабильным развитием среди множества других отличается наш центр, основная цель которого – создание комфортных условий для пациентов, нуждающихся в диагностике и грамотном лечении. Наши основные принципы работы – это:

  • безупречный персонал;
  • индивидуальный подход;
  • отличная атмосфера.

Центр «ЛайфКлиник» приглашает для работы только лучших врачей, которые владеют многолетним опытом и пользуются уважением своих коллег и пациентов. В нашем медицинском центре Вы почувствуете себя в безопасности и сможете доверить свое здоровье профессионалам. Наши специалисты не останутся в стороне от Ваших проблем. Наоборот, они постараются разобраться в ситуации и, как можно быстрее, помочь Вам.

Медицинский диагностический центр

Наш медцентр работает с современным оборудованием, поэтому любые диагностические исследования, включая узи, дают точные результаты. С помощью такого оборудования легко определяются болезни, которые есть в организме пациента. А задача врачей – проанализировать полученные данные и разработать необходимый курс лечения. Опытные доктора быстро освободят Вас от оков любых недугов.

В числе наших специалистов есть кандидаты медицинских наук, заслуженный врач России и врачи высшей и первой категории. Они бесспорно являются профессионалами своего дела, и при этом продолжают усовершенствовать свои навыки регулярным участием в медицинских форумах, конгрессах, конференциях, включая международные мероприятия.

Вы можете посмотреть цены на сайте нашего медицинского центра в Челябинске и понять, что у нас они более чем доступные. Медцентру ''ЛайфКлиник'' доверяют многие – и это главный показатель нашего успеха и качества!

C декабря 2012 года медицинский центр ''ЛайфКлиник'' является участником саморегулируемой организации «Медсоюз». Мы среди 25 лучших медцентров в г. Челябинске, входящих в организацию, цель которой – развитие рынка медицинских услуг, безопасность пациентов, разработка стандартов и правил оказания медицинских услуг, а также создание благоприятных условий для развития частно-государственного партнерства в сфере медицины.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.