Организация

Бизнес-портал Tula.plus

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Бизнес-портал Tula.plus

Бизнес-портал Tula.plus — самый открытый и прозрачный сайт Тулы. Портал представляет собой полноценный и наиболее актуальный каталог тульских организаций и учреждений, занимающихся всевозможными направлениями бизнеса — от продуктовых магазинов, аптек и салонов красоты до городских парков, промышленных и производственных предприятий.

Основные разделы

  • Каталог товаров и услуг Тулы с открытыми отзывами о заведениях
  • Актуальные городские новости и события
  • Афиша с самыми яркими культурными и развлекательными мероприятиями
  • Свежие вакансии
  • Честные отзывы о тульских заведениях
  • Погода Тулы

Альтернатива сайту

Персональная страница вашей организации в каталоге Tula.plus — это и есть ваш собственный сайт. При этом денежные затраты на оформление и поддержку персональной страницы — в десятки и более раз меньше, чем на те же манипуляции с полноценным сайтом. Значительный плюс: вам не придётся отдельно вкладываться в продвижение и раскрутку. Вашей персональной странице на Tula.plus обеспечивается высокая посещаемость, что заметно отражается на росте вашей аудитории. Статистика посещаемости доступна владельцу страницы в любое время.

Менеджеры Tula.plus всегда готовы ответить на любые интересующие вопросы, помочь в наполнении персональной страницы, рассказать о возможностях портала и вариантах продвижения, благодаря которым ваш бизнес станет ещё успешнее.

Наши преимущества

  1. Взрослая аудитория — от 25 до 44 лет
  2. Вежливые заинтересованные менеджеры, готовые ответить вам и помочь даже в нерабочее время
  3. Интересные рекламные возможности, значительные скидки постоянным клиентам
  4. Сотрудничаем с поисковой системой Яндекс

Честные отзывы

Честные отзывы наших посетителей о качестве тульского сервиса — это информативная и полноценная обратная связь с вашими клиентами. Владельцы персональных страниц имеют возможность оперативно реагировать на новые отзывы и комментарии о своей организации, предоставлять своим клиентам самую востребованную информацию. Почему такие диалоги и взаимодействие с отзывами необходимы каждой организации? Всё просто: это срабатывает эффективнее всего. Ведь ничто настолько сильно не вызывает доверие, как прямое общение с администрацией заведения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.