Организация

ОАО Брестский Электротехнический завод

Нет отзывов
Брест
Организация

ОАО Брестский Электротехнический завод

Брестский электротехнический завод - Добро пожаловать!

Наше предприятие специализируется на выпуске изделий, предназначенных для обеспечения работы средств автоматики, телемеханики и связи на железнодорожном транспорте, аппаратуры управления локомотивами и запасных частей. Кроме того завод выпускает бытовые отопительные котлы на твердом топливе.

Расширение номенклатуры завода производится за счет наращивания производственных мощностей с сохранением традиционной продукции. При развитых мощностях завод полностью обеспечивает потребность Белорусской железной дороги в продукции данного назначения, а также поставляет свою продукцию для железных дорог России,  Украины, Казахстана, Чехии, Грузии, Азербайджана, Узбекистана, стран  Балтии. Общая численность работающих составляет порядка 500 человек.

Используя опыт ведущих отечественных и зарубежных фирм, ОАО «Брестский электротехнический завод» имеет возможность создавать с учетом пожеланий заказчиков новое оборудование и доводить его до сдачи в эксплуатацию в короткие сроки, обеспечив сервисное обслуживание.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.