Организация

ООО Эустрософт

Нет отзывов
Организация

ООО Эустрософт

Компания Эустрософт (EustroSoft), как юридическое лицо, основана в 2013 году, c основными видами деятельности "Разработка программного обеспечения" и "Научные исследования"

Основное направление деятельности - разработка высоко-защищенных, объекто-ориентированных информационных систем на базе современных реляционных СУБД, с применением TIS-SQL подхода.

С 2013 по 2017 годы основные силы и инвестиции вкладывались в построение телекоммуникационной инфраструктуры (Internet, телефония классическая и SIP, каналы связи) в форме независимой коммерческой телекоммуникационной компании Главсвязь. Около года в период 2014-2015 года фокус интересов был смещен в область геоинформационных систем (ГИС) и применения космических технологий.

С октября 2017 года основной фокус деятельности и инвестиций возвращен в сферу научных исследований и разработки ПО, с учетом опыта и понимания накопленного в процессе работы на рынке телекоммуникационных услуг и геоинформационных систем.

Задачи на 2019 год: Доработка и публикация кода концептуальной высокозащищенной информационной системы ConcepTIS. Разработка на ее основе α/β версии полнофункиональной ERP системы (CRM,CMS,GIS,GroupWise,billing) и комплекса мобильных приложений для Android.

Завершение и публикация результатов NETMandala v0.4, построение и запуск в эксплуатацию модельного стенда IllusiaNET, представляющего собой эмулятор глобальной сети для обучения сетевых инженеров по программе NETMandala2018 и продолжения исследований в рамках NETMandala v0.5.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.