Организация

ООО КЕЛИ ПромКомплект

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО КЕЛИ ПромКомплект

КЕЛИ ПромКомплект - официальное представительство в России крупнейшего завода по выпуску тензометрического оборудования KELI Sensing Technology (г. Нинбо, Китай). 


KELI Sensing Technology - современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве высокоточных датчиков для весовых и силоизмерительных систем. Компания основана в 1994 г., головной офис расположен в промышленном парке района Цзянбэй, в  городе Нинбо.

В настоящее время включает в себя 11 крупных функциональных, 7 бизнес-подразделений и является лидирующим предприятием обрабатывающей промышленности.

Завод разрабатывает и производит тензодатчики, весовые индикаторы, электронные весовые системы, датчики давления и крутящего момента, расходомеры и другие компоненты. Компания создаёт и продвигает элементы ПО, системы IoT, компоненты систем интеграции.

КЕЛИ ПромКомплект с 2017 года предлагает продукцию KELI Sensing Technology на рынке РФ в качестве единственного официального представительства!

Офис КЕЛИ ПромКомплект расположен в г. Санкт-Петербург, также для удобства клиентов и оптимизации логистики открыты склады в городах: Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону.

Значительная часть сотрудников работает с момента основания. Компания вышла из пандемии с сильной рыночной позицией и не собирается останавливаться в своём развитии.  Мы ежегодно увеличиваем объемы продаж и создаем новые рабочие места, обеспечиваем стабильной работой с достойной заработной платой, социальными гарантиями и возможностями для профессионального роста.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2022
Компания КЕЛИ ПК с дружным и крепким коллективом, амбициозным и открытым руководством и далеко идущим планами. Приятная атмосфера, оптимальный темп работы, все знают свои задачи и открыты к диалогу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Санкт-Петербург
от 70 000
Санкт-Петербург