Организация

ООО Кофейный Мир НН

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Кофейный Мир НН

Группа компаний «Кофейный мир» с 2006 года оказывает услуги по аренде, ремонту и обслуживанию кофейных аппаратов, реализации кофе и кофемашин и сопутствующих товаров. Открыто направление TRADE IN (обмен или приобретение старой кофемашины) и продажи б/у кофемашин: как профессиональных, так и бытовых, для дома и офиса. Один из видов услуг – абонентское обслуживание кофейных аппаратов и кофемолок.
 

С 2010 году «Кофейный Мир» получил эксклюзивные права на поставку и реализацию кофе в зернах марки Bazzara (Бадзара) (производитель Planet Coffee Srl, Италия, г. Триест). 

ООО «Кофейный Мир НН» предлагает оптом и в розницу более 200 разновидностей кофе 35 брендов. Дифференцированный подход и агрессивная политика позволяет нашей компании динамично развиваться. У нас грандиозные планы.

Большой штат сервисных инженеров позволяет оперативно и в кратчайшие сроки проводить установку, наладку, обслуживание и ремонт кофейных аппаратов и другой техники любой сложности. Это специалисты с многолетним опытом работы, проходившие обучение у именитых производителей кофейных аппаратов. 

Наличие своего автопарка позволяет нашим курьерам оперативно доставлять кофе, а сервисным инженерам обслуживать кофейные аппараты по Нижнему Новгороду и области.

 

У нас дружный коллектив

Очень маленькая текучка кадров

Персональный подход к каждому сотруднику

Достойная заработная плата

Огромная возможность карьерного роста

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.