Организация

АВТОРАЙ

4,7
Ульяновск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

АВТОРАЙ

Авторай - крупнейший автохолдинг Ульяновской области с 2000 года. На сегодняшний день компания является официальным дилером Kia, Chery, Hyundai, Lada, Nissan, является сервисным партнером брендов Ford и Audi, а также развивает отдельное направление автомобилей с пробегом Авторай-Эксперт

Наши люди обучаются у лучших специалистов по продажам и сервису в Академиях производителей в Москве, Казани и Тольятти. Все они прошли строгий отбор, чтобы работать, расти и развиваться в нашей компании. Именно поэтому, мы предоставляем высококлассный сервис нашим клиентам.  

Наша заработная плата - достойная и своевременная. Компания регулярно отслеживает уровень дохода в Ульяновске и предоставляет достойную и конкурентную оплату своим сотрудникам. 

Наши станции техобслуживания - современные и чистые. Для комфортной работы, нашим механикам выдается спецодежда, современный иностранный инструмент и индивидуальные средства защиты. 

 

Будем рады познакомиться с Вами на собеседовании! 

Отдел по подбору персонала: 8 (8422) 27-26-26, personal@avtoray.ru

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Наличие кухни, места для обеда
Финансовый аналитик
Январь 2024
Возможности профессионального развития, опытный, дружелюбный и квалифицированный коллектив. Конкурентная заработная плата. Также хочется отметить интересные задачи и корпоративные мероприятия. Руководство старается слышать и слушать своих подчинённых что является несомненным плюсом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании