Организация

Центр Дезуслуг

Нет отзывов
Организация

Центр Дезуслуг

Центр ДЕЗУСЛУГ был основан в 1999 году. Становление Центра осложнялось трудностями привлечения квалифицированных кадров, по причине неразвитости данной отрасли в России. Проводился жесткий отбор персонала по многим параметрам, основным из которых является - наличие медицинского образования в области санитарии. Еще одним из критериев отбора специалистов было понимание простой идеи создателя нашего Центра дезинфекции - служить людям, заботясь о здоровье Вашей семьи и успехе Вашего бизнеса.

Трудности только укрепляли и закаляли и сегодня в Центре ДЕЗУСЛУГ трудится 74 высококлассных профессионала. Знания и опыт сотрудников Центра ДЕЗУСЛУГ позволили создать производственную базу и организовать научно-исследовательскую деятельность. Для лучшей адаптации новых сотрудников и постоянного повышения квалификации существующих был сформирован Учебный центр во главе, которого стоит ведущий специалист ФБУН Научно-исследовательсского института дезинфектологии Роспотребнадзора, а сегодня заместитель генерального директора Центра дезинфекции.

Научно-исследовательское подразделение Центра ДЕЗУСЛУГ активно участвует в конференциях как на территории России (Евразийская научно-практическая конференция “Пест-менеджмент” и др.), и за её пределами.

Мы обмениваемся опытом с ведущими западными ассоциациями в области санитарии: Национальная ассоциация по борьбе с вредителями (NPMA National Pest Management Association www.npma.org) и пр.).

Активное сотрудничество с такими институтами как: НЧНОУ "ИНСТИТУТ ПЕСТ-МЕНЕДЖМЕНТА, Международная Организация Биологического Контроля и комплексной системы управления (www.iobc-wprs.org) и другими; позволяет нашим разработкам получать сертификаты и лицензии, активно и самое главное результативно использовать их на практике.

Мы разрабатываем собственные методы контроля за популяцией насекомых, грызунов, вирусов и прочих паразитов и вредителей. Используем только лучшие импортные препараты, а также собственные разработки Центра ДЕЗУСЛУГ.

Мы предоставляем полный спектр услуг борьбы с вредителями и паразитами, способный удовлетворить потребности любой сферы деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 150 000
Москва,

Полежаевская

от 100 000 до 300 000
Москва
от 80 000 до 120 000
Москва