Организация

ООО НТК Приборэнерго

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО НТК Приборэнерго

Научно-техническая компания «Приборэнерго» - современная научная организация, использующая самые передовые технологии. Мы специализируемся на производстве устройств для организаций, производящих шкафы релейной защиты и автоматики, а также низковольтное и высоковольтное оборудование. Ответственный подход к делу и большой опыт позволили нам зарекомендовать себя в данной сфере. Наша продукция уже более 8 лет пользуется широким спросом благодаря высокому качеству и быстрым сроками выполнения заказов.

В нашем распоряжении современное высокотехнологичное оборудование. Но главным своим преимуществом мы считаем сплоченный и опытный коллектив настоящих профессионалов. Мы смело сотрудничаем с молодыми специалистами, внедряем новые идеи. Проводим успешные испытания разработанных нами новых устройств, одним из которых является - переключатель электронных фаз (ПЭФ-301).

Преимущества сотрудничества с нами - актуальное решении проблем и потребностей Заказчиков. Вы можете обратится к нам как за разработкой нового требуемого устройства, так и приобрести уже готовую продукцию. Линейка ассортимента достаточно обширна и наши клиенты точно найдут то, что их интересует. Кроме этого к нам обращаются с задачами разработки более доступных в цене аналогов импортных высоковольтных и низковольтных устройств или их усовершенствование, таким образом, осваивая импортозамещение.

Наши достижения:

ООО «НТК Приборэнерго» за 8 лет существования доказало свои преимущества. Мы следим за изменениями на рынке, следуем современным тенденциям, совершенствуем собственное производство. За это время мы достигли следующих вершин:

  • более 300 000 готовых устройств;

  • 15 миллионов запаянных компонентов;

  • более 2 000 готовых к реализации изделий на складе;

  • экономия наших клиентов составила более 10 миллионов рублей.

При этом мы оперативно реагируем на любую поставленную задачу. В зависимости от степени сложности разработки необходимое время составит от 1 недели, а производство устройства от 1 дня. Клиенты получают проверенные изделия с сертификацией и гарантией качества.

Обращаясь к нам, вы получаете не только быстрые сроки выполнения, качественные устройства, но и высокий сервис обслуживания. Наши инженеры проконсультируют вас по любым вопросам, помогут подобрать оптимальный вариант сотрудничества.

https://youtu.be/RkOaFOW9BUs - видео о компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании