Организация

ООО ПрофильКомплект

Нет отзывов
Организация

ООО ПрофильКомплект

Компания «ПрофильКомплект» специализируется на продаже алюминиевого профиля системы «ТАТПРОФ», высокое качество которого подтверждено сертификатами качества как отечественных, так и международных организаций.Система комплектуется оконной и дверной фурнитурой «Stublina» (Сербия).

«ПрофильКомплект» сравнительно молодая компания, созданная в 2012 г. группой единомышленников, работающих в сфере алюминиевых конструкций более 10 лет и отлично знающих свое дело. Учитывая все недостатки на рынке продаж алюминия, коллектив компании решил внести новый уровень обслуживания и общения со своими клиентами не только нашего города, но других субъектов региона.

Находясь в постоянном диалоге с клиентами, мы ищем новые решения, полностью удовлетворяющие потребности и пожелания наших клиентов, а отлаженные партнерские отношения с производителями, поставщиками и грамотно разработанная складская система позволяют нам иметь на складе широкий ассортимент продукции и оперативно реагировать на меняющийся спрос строительного рынка.

Основным принципом нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика. Мы ценим наших партнеров и клиентов, поэтому Вы всегда можете рассчитывать на качественное и оперативное обслуживание.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.