Организация

ООО Фактория

4,8
Артем
Организация

ООО Фактория

ООО «Фактория» с гордостью выступает ведущим партнером гигиенической продукции бренда KIOSHI и YOKUMI на территории Российской Федерации, стран СНГ и Таможенного союза. С момента нашего создания в 2016 году мы быстро превратились в надежного производителя высококачественных товаров первой необходимости для ухода за детьми и взрослыми.

В основе нашего тщательно подобранного выбора лежат японские подгузники бренда KIOSHI, известные своим исключительным качеством, — продукт, который мы рады предложить. Наша миссия смелая, но простая: сделать этот новый бренд общеизвестным, обеспечив его доступность в каждом торговом пространстве, отвечающем аналогичным потребностям.

Мы ищем динамичных сотрудников, готовых работать вместе с гигантами отрасли, от национальных до местных розничных сетей. Присоединиться к нашей команде означает окунуться в мир огромного опыта, безграничных возможностей роста и яркого командного духа.

Воспользуйтесь возможностью оказать значительное влияние вместе с нами в ООО "Фактория", где мы не просто продаем продукты, но и создаем значимый опыт.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Март 2024
Возможность гибридного графика работы, лояльность руководства. Своевременная оплата труда. Полностью белая заработная плата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Москва,

Калужская

от 60 000 до 60 000
Москва,

Калужская

от 40 000 до 50 000
Москва,

Калужская