Организация

Центр правовой информации Эксперт

4,8
Волгоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Центр правовой информации Эксперт

   ООО «Центр Правовой Информации «Эксперт» является Региональным Информационным Центром общероссийской Сети распространения правовой информации КонсультантПлюс, которая с 1992 года производит профессиональные справочные правовые компьютерные системы, на базе самых передовых технологий,  а также обеспечивает на их основе надежный информационный сервис для специалистов, работающих с правовой информацией.

   Наши продукты и информационный сервис, позволяют принципиально повысить качество и эффективность решения всего спектра правовых задач – от научных разработок и подготовки законопроектов до решения отдельных вопросов правоприменительной практики.

   Справочная правовая система КонсультантПлюс – это первоклассный  инструмент для решения профессиональных задач в области права, налогообложения, бухгалтерского учета.

   Одно из сильнейших достоинств КонсультантПлюс – глубина, строгость юридической обработки, которая обеспечивает уникальные удобства и экономию времени пользователя.

   С системами КонсультантПлюс работают 7 из 10 специалистов, использующих справочные правовые системы, - это свыше полумиллиона профессионалов в более чем 170 000 организаций.

    Высокий уровень профессионализма сотрудников и деятельность фирмы в целом отмечается благодарственными письмами клиентов. Сотрудники фирмы делают все, чтобы в своей повседневной работе специалисты предприятий города и области использовали самую полную и достоверную информацию и одними из первых узнавали обо всех изменениях в законодательстве. Отношения с нашими партнерами строятся на принципах честного партнерства, доброжелательности, деятельного участия и индивидуального подхода к каждому пользователю.

   Высшей ценностью компании является персонал – молодой коллектив, команда профессионалов, объединенных едиными целями и принципами работы.

   Компания ЦПИ «Эксперт» является одной из немногих предприятий области, которое предоставляет возможность трудоустройства молодым специалистам без опыта работы. При этом компания проводит регулярные обучения для сотрудников с целью повышения их профессионального уровня, отвечающего современным требованиям рынка. Таким образом, компания создает все условия для комфортной работы сотрудников, формирует корпоративную культуру, основанную на взаимопомощи, внимании, творческом взаимодействии.

Добро пожаловать в компанию профессионалов!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Отличительной особенностью компании является коллектив - могу смело сказать, что нигде до и нигде после такого дружного коллектива мною не было встречено, люди здесь - это главный актив компании, все профессионалы своего дела, помогут и подскажут, если необходимо, Легко и комфортно работается, да и вообще в компании всегда "движуха" в профессиональном плане - тренинги, обучения, вебинары и тд, можно конечно сказать что это, наверное, особенность компаний, которые занимаются обслуживанием ПП, отчасти так и есть, но и само руководство создает именно такую среду, в котором ты ни деградируешь, ни стагнируешь, а активно развиваешься ради себя, коллектива и своих клиентов. Спасибо тебе ЦПИ за прекрасно проведенные годs - это было очень душевно!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 15 000
Волжский (Волгоградская область)
от 50 000
Волжский (Волгоградская область)
от 35 000
Волжский (Волгоградская область)