Организация

ИП Рыжов Владимир Владимирович

Нет отзывов
Владимир
Организация

ИП Рыжов Владимир Владимирович

30-летний стаж компании "ВЕЛС" - это итог огромной работы всего коллектива. Компания является эксклюзивным дистрибьютором известных производителей продуктов питания.

 Изначально, главными принципами работы были выбраны честность и качество. Честность отношений с партнерами и качество товара, предлагаемого потребителю. Особо  тщательно нами подбирался товарный портфель. Только качественный товар, только проверенные мировые марки.

Прибыль - основная цель любого бизнеса, является для нас, безусловно, важным моментом, но не главным. На вопрос, что важнее - прибыль или доброе имя, для нас всегда был однозначный ответ - доброе имя. Именно эта основа помогла достичь нам хороших результатов, которые не стыдно предъявить спустя 30 лет.

И то, что мы первые в этом бизнесе де-юре (мы первыми получили патент на осуществление оптовой (мелкооптовой) торговли в области), мы сумели подтвердить де-факто. Это наш общий успех!

Мы вышли на новый качественный уровень. Сейчас "ВЕЛС" - это не только торговая компания. Наши приоритеты сегодня - это маркетинг, логистика,  широкий спектр услуг населению. Задачи, с которыми сейчас справляются наши сотрудники, под силу лишь хорошо подготовленным профессионалам. На базе нашей компании на сегодняшний день возможно осуществление любого бизнес-проекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 70 000
Владимир