Организация

ООО Агроветсервис

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Сельское хозяйство

Организация

ООО Агроветсервис

Компания «Агроветсервис» имеем прямые деловые связи с зарубежными производителями из Азии, Европы и Юго-Востока. Занимается комплексным снабжением сельхозпредприятий и предприятий пищевой промышленности. Компания занимает лидирующие позиции в стране в области поставок санитарно-гигиенических изделий, средств гигиены, бумажных изделий и протирочных материалов более чем в 70 регионов России. 

Компания «Агроветсервис» была основана в 2005 году, как профессиональная ветеринарная компания. Задачей компании является обеспечение клиентов высококачественными ветеринарными препаратами и инструментами, приборами и оборудованием, профессиональной химией и расходными материалами для всех видов животных и птицы, а также производственных предприятий пищепрома.

С 2010 года успешно работает крупнейший в стране ветеринарный интернет-магазин agrovetservis.ru, где зоотовары и сопутствующую продукцию для животных можно приобрести в одном месте с доставкой по России. 

Нашими клиентами являются сельскохозяйственные предприятия, государственные ветеринарные службы, холдинги, КФХ, ЛПХ, птицефабрики, грумминг салоны, питомники, зоомагазины, молочные фермы, оптовые компании, ветеринарные клиники, цирки, зоопарки, рыбные хозяйства, оптовые компании, предприятий пищевых производств агропромышленного комплекса и для нужд бытового потребительского сервиса в России.


На сегодняшний день компания "Агроветсервис" награждена различными наградами и дипломами.

Главная ценность компании - это ее дружный коллектив, отличающийся высокой компетентностью, образованностью и профессионализмом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Краснодар