Организация

ООО ТВбизнес

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТВбизнес

Компания «ТВБизнес» была основана в 2008 году группой профессионалов в области кабельного телевидения. Основная цель компании - это поставка оборудования и решений для операторов кабельного телевидения и IPTV.

Под собственной торговой маркой  компания производит продукцию для строительства оптико-коаксиальных сетей.


В настоящий момент компания «ТВБизнес» один из ведущих поставщиков оборудования и решений для операторов кабельного телевидения и IPTV. Мы взаимодействуем с ведущими российскими и зарубежными производителями телекоммуникационного оборудования, чтобы найти оптимальные решения, отвечающие современным тенденциям развития отрасли и требованиям операторов связи.


Работая с компанией «ТВБизнес», Вы получаете отличные условия, потому что

1. Вы получаете проверенное и лучшее по соотношению цена/качество оборудование ведущих производителей.

2. Вы получаете квалифицированную техническую поддержку (по адресу support.tvbs.ru работает система Help Desk), гарантийное и послегарантийное обслуживание.

3. Для Вас всегда большой ассортимент оборудования в наличии на складе в Санкт-Петербурге.

4. Вы можете получить оборудование для тестирования. У Вас есть возможность бесплатного тестирования оборудования цифровых DVB/IP головных станций, активного оптического оборудования.

5. Став нашим постоянным и надежным клиентом, Вы можете получить рассрочку платежа за поставленное оборудование.

6. Вы всегда можете рассчитывать на помощь на любом этапе вашего бизнеса - от проектирования сети или её частичной модернизации до полного изменения структуры и возможностей предоставления услуг.

7. Мы регулярно повышаем квалификацию наших сотрудников. Для вашего технического персонала организуем обучающие семинары и тренинги.

8. Для Вас мы открыли круглосуточный интернет-магазин www.tvbs.ru, где в любое удобное время можно сделать заказ. Действует гибкая система скидок.

9. Для Вас мы организуем поставку оборудования в максимально короткие сроки. Мы работаем с ведущими транспортными и курьерскими компаниями, бесплатная доставка оборудования до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге.


Компания «ТВБизнес» официальный представитель

  • SUMAVISION (Китай, с 2000г.) - Корпорация Sumavision Technologies Group является ведущим мировым разработчиком и производителем цифрового оборудования и программных комплексов. Компания была создана в 2000 году в Пекине и на сегодняшний день имеет штат сотрудников более 1000 человек. C 2005 года Sumavision удерживает первое место на рынке головных станций Китая, предлагая полный комплекс решений для цифрового телевидения, включающий все элементы Hard- и Software собственного производства.
  • PBI (Китай, с 1993г.) - производитель оборудования для обработки и преобразования цифровых сигналов, полученных по различным каналам в виде DVB-S/S2/C/T/T2, ASI, IP или DS3. PBI является популярным брендом в России благодаря уникальному сочетанию экономичности, надежности и функциональности оборудования. Профессиональные цифровые головные станции PBI включают в себя полный диапазон оборудования: MPEG-2/H.264/H.265 кодеры / транскодеры, ре-мультиплексоры, DVB/IP трансмодуляторы, DVB модуляторы и скремблеры.
  • ПЛАНАР (Россия, с 1992г.) - является одним из лидирующих предприятий в России, специализирующихся в разработке и производстве высококачественного и конкурентоспособного электронного оборудования. Компания обладает профессиональной командой опытных разработчиков и инженеров, которые создают творческие решения, отвечающие растущим требованиям современного мира. ООО «ПЛАНАР» - это собственные производственные мощности на уровне мировых стандартов, а также передовые методы производства, обеспечивающие высокую производительность и стабильное качество более чем 380 серийных изделий.
  • VECTOR (Польша, с 1990г.) - компания специализируется в разработке и производстве инновационных решений, полностью адаптированных к потребностям телекоммуникационных операторов на российском рынке. Компания поставляет активное оборудование для сетей доступа и головные станции цифрового телевидения, которые дают возможность операторам предоставлять современные мультимедийные услуги. Компания занимается разработкой и производством оборудования для кабельного телевидения, измерительного и охранного оборудования. Это аналоговые головные станции, оптико-усилительное оборудование, усилители.
  • TERRA (Литва, с 1990г.) - в настоящее время компания является ведущим производителем в области спутникового, эфирного и кабельного телевидения в Восточной Европе. Компания TERRA разрабатывает и производит профессиональные цифровые головные станции для приема и распределения сигналов спутникового, эфирного и кабельного телевидения, оптические передатчики и приемники, широкополосные и многовходовые усилители.

 

Компания «ТВБизнес» осуществляет поставки оборудования европейских производителей

  • WISI (Германия, с 1926г.) - немецкая фирма, один из самых известных в России производителей оборудования для приема, обработки и распространения ТВ сигнала. Занимается производством радиоэлектронных систем, приборов и компонентов для широкополосных интерактивных коммуникационных сетей, включающих в себя сети КТВ.
  • CAVEL (Италия, с 1968г.) - компания специализируется на выпуске радиочастотных кабелей, отличающихся исключительной стабильностью всех параметров, их комплексной устойчивостью к "старению" при долговременной эксплуатации в неблагоприятных климатических условиях. По этой причине ITALIANA CONDUTTORI была выбрана в качестве поставщика многими крупными европейскими компаниями, для которых продукция отгружается под их собственными торговыми марками.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.