Организация

ООО ДАВ-АВТО

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ДАВ-АВТО

«ДАВ-АВТО» — крупная автомобильная компания, услугами которой воспользовались тысячи клиентов. Компания «ДАВ-АВТО» успешно развивается на рынке автомобильного бизнеса Пермского края.

Компания «ДАВ-АВТО» официально зарегистрировала свое рождение в 1999 году. Однако фактически учредители организации начали свою деятельность 5 июня 1996 года. В этот день трое пермских студентов — Дмитрий, Алексей и Владимир, из первых букв имен, которых сложилось название компании, занялись продажей комиссионных автомобилей.

Все началось с небольшой площадки по продаже комиссионных автомобилей, где каждый автолюбитель, воспользовавшись услугами компании, мог цивилизованно реализовать свою четырехколесную любимицу, сэкономив время и нервы. Для того, чтобы готовить автомобили к продаже, вскоре был открыт автосервис. Со временем у компании появились постоянные клиенты — как продавцы, так и покупатели автомобилей. Клиенты росли и развивались, вместе с ними развивалась и компания. Когда вчерашние покупатели подержанных автомобилей захотели владеть новыми машинами, компания начала поставлять им новые «Лады».

В 2004 году компания стала официальным дилером «АвтоВАЗа», в 2006 - дилером Kia и (ООО "Урал-Авто-Форум") Opel и Chevrolet, в августе 2010 — официальным дилером марки УАЗ в Перми. Эти марки были выбраны не случайно — они являются лидерами по популярности среди жителей Перми. Но не забыто и направление комиссионных автомобилей — то, с чего все начиналось. До недавнего времени это направление бизнеса носило имя Центр комиссионных автомобилей «Липовая гора», но с 1 мая 2013 года в результате ребрендинга имя сменилось на Центр автомобилей с пробегом компании «ДАВ-АВТО»! Так же компания "ДАВ-АВТО" является официальным дилером ОАО "Бронто" (производство специальных а/м) и может осуществлять поставку под заказ автомобилей марки ВИС.

Также в компании "ДАВ-АВТО" представлен и кузовной ремонт.

Кроме того, в истории нашей компании есть не мало значимых дат, 2006 год считается «годом прорыва», тогда открылось сразу три новых автоцентра — Kia, Opel и Chevrolet.

А также ноябрь 2010 года для «ДАВ-АВТО» является знаковой датой, компания пополнила свой портфель брендов премиальной маркой BMW, купив компанию «Автомобили Баварии». Приобретение группой предприятий «ДАВ-АВТО» компании «Автомобили Баварии» произошло стремительно. От момента появления идеи до самой покупки прошло всего две недели. Данный шаг явился логичной ступенью в развитии ассортимента предлагаемой компанией «ДАВ-АВТО».

Отмечен и декабрь 2013 года в истории "ДАВ-АВТО" как месяц продаж рекордного количества автомобилей для компании.

В марте 2015 года компания GM объявила об уходе марок Opel и Chevrolet с рынка России. После чего в портфеле компании "ДАВ-АВТО" осталось направление Chevrolet Niva (ООО "ДАВ-АВТО-ЦЕНТР").

Очередная дата - декабрь 2015 года отмечена переездом автосалона LADA в новый современный автоцентр, расположенный по адресу Бродовский тракт, 15. Теперь автосалон и автосервис располагаются в одном большом автоцентре LADA.

В июле 2017 года группа предприятий пополнила свой портфель брендов маркой Hyundai. Автоцентр Hyundai компании ДАВ-АВТО является одним из крупнейших (по площади) автоцентров на территории Урала.

Ещё одна важная дата в истории компании "ДАВ-АВТО" - июнь 2019 года, когда портфель компании пополнился современным, динамично развивающимся брендом Geely.

В ноябре 2019 года компания "ДАВ-АВТО" открыла новую площадку по продаже автомобилей с пробегом в г. Березники!

На сегодняшний день в группу предприятий «ДАВ-АВТО» входят следующие подразделения:

Автосалоны по продаже автомобилей: Lada, Hyundai, Geely, BMW.

Сервисные центры по обслуживанию автомобилей: Opel, Chevrolet, Lada, УАЗ, Hyundai, Geely, BMW

Центр кузовного ремонта

Филиалы по продаже и обслуживанию автомобилей в г. Верещагино, г. Чайковский и в г. Чусовой

Центр автомобилей с пробегом       

 

Миссия компании

 Постоянно расти и развиваться совместно с нашими клиентами для того, чтобы они оставались с нами всегда. Быть лидерами, создавая надежный фундамент для дальнейших достижений. Оправдывать ожидания тех, кто нас выбрал.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании