Организация

StepClub

4,4
Омск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

StepClub

StepClub — это клуб ценителей хорошей Обуви, представляющий лучшие мировые бренды в Омске. Это магазины, где ценят все Настоящее и Подлинное. Где не приемлют подделок и предъявляют самые высокие требования во всем.

В ассоциацию StepClub входят такие магазины как ECCO, Geox, Scotch&Camper LAB, Bootwood, I love Italian shoes, Baldinini, Step Fashion и Disconto.

StepClub ценит и уважает своих сотрудников, и в ответ ждет от них преданной и ответственной работы!

Работаем с 1996 года.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Отличная стабильная компания, более 25 лет на рынке. Зарекомендовала себя, как требовательный, но надежный работодатель. Здесь вы получите белую стабильную заработную плату без задержек и неожиданных сюрпризов. Всегда приятные поощрения за хорошую работу в виде бонусов и премий от руководства. Реализацию собственных амбиций и рост, как специалиста. ДМС. Сплоченный коллектив профессионалов, которые нацелены на развитие и процветание компании. Всегда готовы поделиться собственным опытом, если это необходимо. Многие работают - 10, 15, 20 лет!! Грамотное руководство, которое ценит и уважает весь коллектив, начиная от продавца до руководителей подразделений.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 55 000 до 70 000
Омск