Организация

ООО Центр развития

Нет отзывов
Организация

ООО Центр развития

Представляем Вам проекты  в сфере жилой и коммерческой недвижимости, создаваемые и реализуемые  группой компаний «Центр Развития» на землях, находящихся в частной собственности.

Девелоперская компания «Центр Развития» была создана по инициативе группы российских предпринимателей, реализующих инвестиционные проекты на территории Российской Федерации.

Все наши проекты разрабатываются с учётом создания развитой социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, сочетают в себе всё необходимое для комфортного проживания, успешного ведения бизнеса и гармоничного отдыха.

В своей работе мы следуем принципам взаимовыгодных отношений с партнёрами, равноправного и плодотворного сотрудничества, соблюдаем приверженность  политике открытости и прозрачности ведения бизнеса.

Мы активно развиваем наши проекты на российском и европейском рынках с целью налаживания коммерческих контактов и привлечения инвестиций и бизнес партнёров к совместному участию в проектах компании.

Динамично развивающаяся компания, открытая инновациям и сохраняющая традиции, ООО «Центр Развития» приглашает  к сотрудничеству инвесторов и потенциальных  партнёров для реализации своих проектов и воплощения в жизнь новых тенденций городского строительства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.